Постановление № 14 от 05.02.2018г. Об утверждении административного регламента "Назначение и выплата пенсии за выслугу лет, лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации Махновского сельсовета , и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам"

АДМИНИСТРАЦИЯ

МАХНОВСКОГОСЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От 05.02.2018г. № 14

 

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги  «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в Администрации Махновского сельсовета Суджанского района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам»

 

В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства РФ от 16.05.2011г. № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением Администрации Махновского сельсовета Суджанского района Курской области от 02.10.2017 г. № 63 «О разработке и утверждении Административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Администрации Махновского сельсовета Суджанского района Курской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги  «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в Администрации Махновского сельсовета Суджанского района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам»

2. Считать утратившим силу постановление администрации Махновского сельсовета Суджанского района Курской области от 24.06.2016 г. № 48 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги ««Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в Администрации Махновского сельсовета Суджанского района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Махновского сельсовета.

 

 

Глава Махновского сельсовета                                И.А. Кирильченко                 
Прикрепленный файл(ы):
Скачать 178 Кбскачан 119 раз