проект внесения изменений в административный регламент № 10 от 05.02.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ

МАХНОВСКОГОСЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от апреля 2018 г. №

 

О внесении изменений в постановление администрации Махновского сельсовета № 10 от 05.02.2018  года « Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на вырубку деревьев  и кустарников на территории Махновского сельсовета Суджанского района Курской области »

 

 

   На основании требования Прокуратуры Суджанского района  № 292 от 28.02.2018 г. Администрация Махновского сельсовета постановляет:

 

 1.Внести изменения в постановление администрации Махновского сельсовета № 10 от 05.02.2018  года « Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на вырубку деревьев  и кустарников на территории Махновского сельсовета Суджанского района Курской области », пункт 3.3 административного регламента  дополнить следующим абзацем : Срок обследования составляет  30 дней.

 

 2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) и подлежит размещению на официальном сайте администрации Махновского сельсовета Суджанского района Курской области.

 

 

Глава Махновского сельсовета                             И.А. Кирильченко

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 18 Кбскачан 76 раз