Постановление № 49 от 08.05.2018 г.

АДМИНИСТРАЦИЯ

МАХНОВСКОГОСЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 мая 2018 г. № 49

 

О внесении изменений в постановление администрации Махновского сельсовета № 19 от 05.02.2018 года « Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги ««Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности на территории сельского поселения гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности»»

 

 

 На основании Протеста Прокуратуры Суджанского района № 67-2018 от 28.02.2018 г. Администрация Махновского сельсовета постановляет:

 1.Внести изменения в постановление администрации Махновского сельсовета № 19 от 05.02.2018  года «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности на территории сельского поселения гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности».

- абзац пункта 2.4 административного регламента : В случае предоставления земельного участка на торгах (конкурсах, аукционах) срок предоставления муниципальной услуги составляет не более 60 дней со дня регистрации заявления о предоставлении земельного участка – изложить в новой редакции «В случае предоставления земельного участка на торгах (конкурсах, аукционах) срок предоставления муниципальной услуги составляет не более 30 дней со дня регистрации заявления о предоставлении земельного участка

- абзац пункта 2.4 административного регламента :  Срок принятия решения о возврате и направлении (выдачи) заявителю решения в виде уведомления о возврате заявления составляет 10 дней со дня поступления заявления о предоставлении земельного участка – исключить.

- пункт 2.6.1. изложить в новой редакции : К заявлению о предоставлении земельного участка прилагаются документы, предусмотренные подпунктами 1 и 4 - 6 пункта 2 статьи 39.15 настоящего Кодекса. Предоставление указанных документов не требуется в случае, если указанные документы направлялись в уполномоченный орган с заявлением о предварительном согласовании предоставления земельного участка, по итогам рассмотрения которого принято решение о предварительном согласовании предоставления земельного участка.

2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) и подлежит размещению на официальном сайте администрации Махновского сельсовета Суджанского района Курской области.

Глава Махновского сельсовета И.А. Кирильченко

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 19 Кбскачан 74 раза