П № 100 18.10.2016 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Сопровождение инвестиционных проектов по принципу "одного окна"

АДМИНИСТРАЦИЯ МАХНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

          СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От  18 октября   2016 года № 100

 

Об утверждении административного регламента Администрации Махновского сельсовета Суджанского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Сопровождения инвестиционных проектов по принципу «одного окна»

 

В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 25.02.1999 N 39-ФЗ "Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений" Администрация Махновского сельсовета Суджанского района Курской области постановляет:

1. Утвердить административный регламент Администрации Махновского сельсовета Суджанского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Сопровождения инвестиционных проектов по принципу «одного окна»

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Махновского сельсовета.

 

 

 

 

 

 

Глава Махновского сельсовета                             И.А. Кирильченко

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 28 Кбскачан 72 раза