П № 114 от 20.12.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ

МАХНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От20 декабря 2018г. №114

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление архивной информации по документам Архивного фонда Курской области и другим архивным документам (выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий)»

В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства РФ от 16.05.2011г. № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением Администрации Махновского сельсовета Суджанского района Курской области от 02.11.2018. № 102 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг»,, Администрации Махновского сельсовета Суджанского района Курской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление архивной информации по документам Архивного фонда Курской области и другим архивным документам (выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий)»

2. Считать утратившим силу постановление Администрации Махновского сельсовета Суджанского района Курской области от 02.07.2018г. №62 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление архивной информации по документам Архивного фонда Курской области и другим архивным документам (выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий)»

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гетманову Г.С.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Махновского сельсовета.

Глава Махновского сельсовета

Суджанского района И.А. Кирильченко 

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 127 Кбскачан 82 раза