П. № 101 от 14.11.2019 Спорт

АДМИНИСТРАЦИЯ МАХНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 14 ноября 2018 г. № 101

Об утверждении муниципальной программы

«Повышение эффективности работы с молодёжью, организация отдыха и оздоровления детей, молодёжи, развитие физической культуры и спорта муниципального образования «Махновский сельсовет»

Суджанского района Курской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2013 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 04.12.2007 г. № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Махновский сельсовет», Администрация Махновского сельсовета Суджанского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу «Повышение эффективности работы с молодёжью, организация отдыха и оздоровления детей, молодёжи, развитие физической культуры и спорта муниципального образования «Махновский сельсовет» Суджанского района Курской области» на 2019 - 2021 годы. согласно приложения.

2. Установить, что в ходе реализации муниципальной программы «Повышение эффективности работы с молодёжью, организация отдыха и оздоровления детей, молодёжи, развитие физической культуры и спорта муниципального образования «Махновский сельсовет» Суджанского района Курской области» мероприятия и объем их финансирования подлежат ежегодной корректировке в соответствии с бюджетом поселения на соответствующий финансовый год.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в установленном порядке и подлежит размещению на официальном сайте администрации Махновского сельсовета.

4.Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава Махновского сельсовета И.А. Кирильченко 

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 98 Кбскачан 90 раз