Проект - НА ТОРГАХ

проект

АДМИНИСТРАЦИЯ

МАХНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от _____________ 2019 г. №____

Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией Махновского сельсовета Суджанского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду на торгах»

В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства РФ от 16.05.2011г. № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением Администрации Махновского сельсовета Суджанского района Курской области от 02.11..2018 г. № 102 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Администрации Махновского сельсовета Суджанского района Курской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления Администрацией Махновского сельсовета Суджанского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду на торгах»

2. Признать утратившим силу Постановление от 23.01.2019 года № 10 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду на торгах».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Махновского сельсовета.

Глава Махновского сельсовета И.А. Кирильченко 

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 233 Кбскачан 98 раз