ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 18 июня 2019 г. № 47 Об утверждении перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории муниципального образования «Махновский сельсовет» Суджанского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

МАХНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 18 июня 2019 г. № 47

Об утверждении перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории муниципального образования «Махновский сельсовет» Суджанского района Курской области

В соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» (с изменениями и дополнениями), Федеральным законом от 28.12.2009 г. № 381 - ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Уставом муниципального образования «Махновский сельсовет» Суджанского района Курской области Администрация Махновский сельсовета Суджанского района Курской области постановляет:

1.Утвердить прилагаемый перечень видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории муниципального образования «Махновский сельсовет» Суджанского района Курской области.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте муниципального образования «Махновский сельсовет» Суджанского района Курской области в сети «Интернет».

Глава Махновского сельсовета

Суджанского района И.А. Кирильченко 

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 38 Кбскачан 79 раз