ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 01.09. 2015 года № 87 О внесении изменений в положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Махновского сельсовета Суджанского района и урегулированию конфликта интересов

АДМИНИСТРАЦИЯ

МАХНОВСКОГОСЕЛЬСОВЕТА

Суджанского района Курской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 01.09. 2015 года № 87

О внесении изменений в положение

о комиссии по соблюдению требований

к служебному поведению муниципальных

служащих Администрации Махновского

сельсовета Суджанского района

и урегулированию конфликта интересов

В соответствии с Федеральным законом от 22 декабря 2014 года №431-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции» и указом Президента Российской Федерации от 8 марта 2015 г. №120 «О некоторых вопросах противодействия коррупции», Администрация Махновского сельсовета Суджанского района постановляет:

1.Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Махновского сельсовета и урегулированию конфликта интересов, утвержденное постановлением Администрации Махновского сельсовета Суджанского района от 05.08.2011года № 33 (с последующими изменениями и дополнениями).

2.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о.заместителя главы администрации Махновского сельсовета Гетманову Г.С.

3.Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Махновского сельсовета Суджанского района.

Глава Махновского сельсовета Кирильченко И.А.