ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29 октября 2019 года № 73 Об утверждении Порядка формирования, утверждения планов-графиков закупок, внесение изменений в такие планы-графики, размещение планов-графиков закупок в единой информационной системе в сфере закупок, об особенностях включения информации и о требованиях к форме планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Администрации Махновского сельсовета Суджанского района

АДМИНИСТРАЦИЯ МАХНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 октября 2019 года № 73

Об утверждении Порядка формирования, утверждения

планов-графиков закупок, внесение

изменений в такие планы-графики,

размещение планов-графиков закупок

в единой информационной системе в

сфере закупок, об особенностях включения

информации и о требованиях к форме

планов-графиков закупок товаров,

работ, услуг для обеспечения нужд

Администрации Махновского сельсовета Суджанского района

В соответствии с частями 3 и 4 статьи 16 Федерального закона от 5апреля 2013 года №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", Постановлением Правительства Российской Федерации №1279 от 30 сентября 2019 г. "Об установлении порядка формирования, утверждения планов-графиков закупок, внесение изменений в такие планы-графики, размещения планов-графиков закупок в единой информационной системе в сфере закупок,особенности включения информации в такие планы-графики и требование к форме планов-графиков закупок и о признании утратившими силу отдельных решений Правительства Российской Федерации" Администрация Махновского сельсовета Суджанского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемой Порядок формирования, утверждения планов-графиков закупок, внесение изменений в такие планы-графики, размещение планов-графиков закупок в единой информационной системе в сфере закупок, об особенностях включения информации и о требованиях к форме планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Администрации Махновского сельсовета Суджанского района (далее -Правила).

2. В течении 3 дней со дня утверждения Порядка разместить его на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).

3. Признать утратившими силу постановление Администрации Махновского сельсовета Суджанского района от 26 декабря 2016 г. №101 «Об утверждении Порядка формирования ,утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров ,работ ,услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Махновский сельсовет»;

4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 октября 2019 года.

5. Установить, что положение пункта17 настоящих правил применяются заказчиками (при формировании планов-графиков закупок на 2021 финансовый год, плановый период и последующие периоды), с 1 октября 2020 г.

Глава

Махновского сельсовета

Суджанского района И.М. Тарадайченко

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 44 Кбскачан 96 раз