ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 3 декабря 2020 года №53 Об утверждении Положения о ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в подведомственных предприятиях и учреждениях Администрации Махновского сельсовета

АДМИНИСТРАЦИЯ

МАХНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 декабря 2020 года №53

Об утверждении Положения о ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в подведомственных предприятиях и учреждениях Администрации Махновского сельсовета

В соответствии со статьей 353.1 Трудового кодекса Российской Федерации, Законом Курской области от 25.11.2019 № 111-ЗКО «О порядке и условиях осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права» Администрация Махновского сельсовета постановляет:

1. Утвердить Положение об осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в подведомственных предприятиях и учреждениях Администрации Махновского сельсовета (приложение 1).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Махновского сельсовета Гетманову Г.С.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Махновский сельсовет» Махновского сельсовета в сети «Интернет».

Глава Махновского сельсовета И.М. Тарадайченко 

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 78 Кбскачан 67 раз