Постановление об утверждении методики распределения межбюджетных трансфертов №75

АДМИНИСТРАЦИЯ

МАХНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановление

от 29.10.2019 года № 75

Об утверждении Методики и расчетов распределения межбюджетных трансфертов

муниципального образования «Махновский сельсовет» Суджанского районаКурской области на 2018 год и плановый период 2020-2022гг».

1. Утвердить прилагаемую Методику и расчеты распределения межбюджетныхтрансфертов муниципального образования «Махновский сельсовет» Суджанскогорайона Курской области на 2020 год и плановый период 2021-2022гг».

2. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава администрации И.М. Тарадайченко

Махновского сельсовета

РАСЧЕТЫ

Распределения межбюджетных трансфертов Махновского сельсовета Суджанского района Курской области на 2020 -2022год

Утвердить общий объем финансовых средств, необходимых на
содержание работника, контрольно-счетных органов по осуществлению внешнего
и внутреннего муниципального финансового контроля.

Объем субвенций, передаваемый на обеспечение деятельностиспециалиста контрольно-счетных органов по осуществлению внешнего ивнутреннего муниципального финансового контроля на 2020 -2022 год
определяется:

исходя из норматива затрат на оплату труда с начислениями и материально-техническое обеспечение на 1 работника и количества единиц работников:

- 0,25 единицы по осуществлению внешнего и внутреннего муниципального финансового контроля.

Норматив затрат на оплату труда с начислениями и материально-техническое обеспечение на 1 работника в сфере осуществления полномочий в области градостроительной деятельности по осуществлению внешнего и внутреннего муниципального финансового контроля в размере 260,0 тыс.рублей в год, которые исчислены исходя из фактически произведенных в 2019 году расходов на содержание органов местного самоуправления Суджанского района и среднесписочной численности работников органов местного самоуправления Суджанского района за 2019год.

Размер субвенции в части оплаты труда с начислениями пересматривается (индексируется) при изменении предельных нормативов размера оплаты труда муниципальным служащим Курской области