ИЗВЕЩЕНИЕ О проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:23:000000:731, расположенный по адресу: Курская область, Суджанский район, Махновский сельсовет

ИЗВЕЩЕНИЕ

О проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:23:000000:731, расположенный по адресу: Курская область, Суджанский район, Махновский сельсовет

Администрация Махновского сельсовета Суджанского района Курской области извещает о проведении собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 46:23:000000:731, расположенный по адресу: Курская область, Суджанский район, Махновский сельсовет.

Общее собрание участников общей долевой собственности состоится 31 мая 2021года в 9 часов 30 минут по адресу. Курская область, Суджанский район, с. Махновка, здание администрации Махновского сельсовета. Время начала регистрации участников долевой собственности -09 часов 00 минут.

В случае, если по состоянию на 31.05.2021года будет введен в соответствии с распоряжением Губернатора режим повышенной готовности на территории Курской области, в целях исключения распространения новой коронавирусной инфекции, будут исключены проведения всех массовых мероприятий на территории Суджанского района Курской области, в том числе собраний собственников земельных участков, сходов граждан, публичных слушаний, то «Общее собрание участников общей долевой собственности состоится на второй день после снятия режима повышенной готовности, введенный на территории Курской области.

Повестка дня общего собрания участников:

  1. Определение порядка проведения собрания, регламента, порядка подсчета голосов при принятии решений на общем собрании участников долевой собственности и утверждения повестки дня, избрание председателя и секретаря, членов счетной комиссии общего собрания участников долевой собственности.
  2. Утверждение проекта межевания земельных участков.
  3. Утверждение перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков.
  4. Утверждение размеров долей в праве общей долевой собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков, и соглашения сособственников об определении долей в праве общей долевой собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельного участка.
  5. О выборе лица, уполномоченного от имени участников Долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и Образуемых из него земельных участков; при заключении соглашения о перераспределении земельных долей, договора аренды данного земельного участка, находящегося в долевой собственности, дополнительных соглашений к нему или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, находящегося в долевой собственности, (далее - уполномоченное общим собранием лицо); в том числе, об объемах и сроках таких полномочий.
  6. О заключении договора аренды на земельный участок с кадастровым номером 46:23:000000:731.

Заказчик работ по подготовке проекта межевания – Легкоступова Валентина Федоровна, адрес: РФ, Курская область, Суджанский район, с. Махновка, ул. Школьная, д.10, тел. 89081203898.

Кадастровый инженер, подготовивший проект межевания земельного участка Дунисова Светлана Анатольевна, квалификационный аттестат кадастрового инженера 46-14-202, тел.8(47143) 2-13-52, email: esa.lana-1985@yandex.ru.

Кадастровый номер исходного земельного участка 46:23:000000:731, расположенный по адресу: Курская область, Суджанский район, Махновский сельсовет.

Ознакомиться с проектом межевания земельного участка и дать предложение о доработке проекта межевания земельного участка можно по адресу: 307800, Курская область, г. Суджа, ул. Ленина, д. 22, а также в режиме онлайн по email: esa.lana-1985@yandex.ru, в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения (ежедневно с понедельника по четверг с 10.00 до 11.00).

Для регистрации в качестве участников собрания необходимо иметь при себе документ, подтверждающий право собственности на земельную долю в праве общей долевой собственности, паспорт, документ, подтверждающий полномочия на участие в собрании.

Дать свои предложения о доработке проекта межевания земельных участков после ознакомления с ним можно по адресу: 307800, Курская область, г.Суджа, ул. Ленина, д.22, email: esa.lana-1985@yandex.ru в течение 30 дней с момента опубликования извещения о проведении общего собрания.

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 35 Кбскачан 68 раз