Постановление от 27.12.2011 №61 "О разработке и утверждении Административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг"

АДМИНИСТРАЦИЯ

МАХНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 декабря 2011 г. № 61

 

О разработке и утверждении Административных регламентов

исполнения  муниципальных функций и административных

регламентов предоставления муниципальных услуг

 

 

       В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 года  N 373 "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг", постановлением Администрации Курской области от 29.09.2011г.   № 473-па «О разработке и утверждении  Административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг»,   Администрация Махновского  сельсовета   Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       1. Утвердить прилагаемые:

-  Правила разработки и утверждения административных регламентов  исполнения муниципальных функций;

- Правила разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг;

- Правила  проведения экспертизы проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг.

       2. Администрации Махновского сельсовета,  ответственным за разработку административных регламентов исполнения  муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг:  

- до 1 июля 2012 года разработать свои административные регламенты исполнения  муниципальных функций и административные регламенты предоставления муниципальных услуг в соответствие с Правилами, утвержденными настоящим постановлением;

- обеспечить в установленном порядке размещение соответствующих  административных регламентов, а также сведения о муниципальных функциях и муниципальных услугах в региональной  информационной системе «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Курской области».

       3. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществляется за счет средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования « Махновский сельсовет» Суджанского района Курской области, на руководство и управление в сфере установленных функций Администрации Махновского сельсовета.

       4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Махновского сельсовета Грищенко Т.А.

       5. Постановление вступает в силу с момента опубликования(обнародования) и распространяется на правоотношения возникшие с 1 января 2012 года

 

 

Глава Махновского  сельсовета                                И.А. Кирильченко

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 136 Кбскачан 79 раз