Постановление № 75 от 14.11.2017г. "Об утверждении муниципальной программы "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в МО "Махновский сельсовет"

АДМИНИСТРАЦИЯ

МАХНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От  14 ноября  2017 г                             


                 № 75

 

 

«Об утверждении муниципальной программы муниципального образования «Махновский сельсовет»  «Обеспечение доступным и комфортным  жильём и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании «Махновский сельсовет».

 

 

               В соответствии с ФЗ РФ от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с Постановлением Администрации Махновского сельсовета от 28.10.2013 г. № 46 «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке, формировании и реализации целевых программ Махновского сельсовета»:

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить муниципальную программу муниципального образования «Махновский сельсовет» «Обеспечение доступным жильём и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании «Махновский сельсовет».

2. Установить, что в ходе реализации муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании «Махновский сельсовет» подлежит корректированию мероприятия и объемы их финансирования с учетом возможностей средств бюджета поселения.

3. Постановление подлежит официальному опубликованию ( обнародованию)  в сети интернет и вступает в силу с 01.01.2018 года.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава Махновского  сельсовета                                                   И.А. Кирильченко

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 43 Кбскачан 100 раз