Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Администрации Махновского сельсовета и подведомственных ему муниципальных казенных учреждений.

АДМИНИСТРАЦИИ  МАХНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА  СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

от  « 12 »  декабря   2017 г.                                                              90

Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Администрации Махновского сельсовета и подведомственных ему муниципальных казенных учреждений.

В соответствии с пунктом 2 части 4 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.2014 № 1047 «Об общих требованиях к определению нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов»,  постановлением Администрации Махновского сельсовета от 12.12.2017г. № 86 «Об утверждении Требований к определению нормативных затрат на обеспечение функций администрации Махновского сельсовета, в том числе подведомственных указанному органуказенных учреждений, в том числе Правила определения нормативных затрат на обеспечение функций администрации Махновского сельсовета, в том числе подведомственных указанному органу казенных учреждений», руководствуясь Уставом Махновского сельсовета,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить нормативные затраты на обеспечение функций Администрации Махновского сельсовета и подведомственных ей муниципальных казенных учреждений согласно приложению.

          2. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

         3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию в установленном порядке.

         4. Настоящее постановление подлежит размещению в единой информационной системе (www.zakupki.gov.ru).

 

Глава                                                                              Кирильченко  И.А.

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 320 Кбскачан 104 раза