проек внесения изменений в административный регламент № 16 от 05.02.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ

МАХНОВСКОГОСЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от апреля 2018 г. №

 

О внесении изменений в постановление администрации Махновского сельсовета № 16 от 05.02.2018  года « Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения , в собственность или аренду без проведения торгов»

 

 

   На основании Протеста Прокуратуры Суджанского района  № 67-2018 от 28.02.2018 г. Администрация Махновского сельсовета постановляет:

 

 1.Внести изменения в постановление администрации Махновского сельсовета № 16 от 05.02.2018  года «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения , в собственность или аренду без проведения торгов»:

- абзац «- справка уполномоченного органа об отнесении объекта к объектам регионального или местного значения.» - исключить;

- к заявлению о предоставлении земельного участка прилагаются документы, предусмотренные подпунктами 1 и 4 - 6 пункта 2 статьи 39.15 земельного Кодекса. Предоставление указанных документов не требуется в случае, если указанные документы направлялись в уполномоченный орган с заявлением о предварительном согласовании предоставления земельного участка, по итогам рассмотрения которого принято решение о предварительном согласовании предоставления земельного участка.

2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) и подлежит размещению на официальном сайте администрации Махновского сельсовета Суджанского района Курской области.

 

 

Глава Махновского сельсовета                             И.А. Кирильченко

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 19 Кбскачан 73 раза