Уведомление о приеме заявок "формирование современной городской среды

                                                             УВЕДОМЛЕНИЕ

             о приеме заявок от заинтересованных лиц и проведении общественного 

                               обсуждения проекта муниципальной программы

с.Махновка                                                                                 31.08.2017

 

  Администрация Махновского сельсовета Суджанского района Курской области объявляет о приеме заявок от заинтересованных лиц, граждан и организаций о включении наиболее посещаемой территории общего пользования муниципального образования «Махновский сельсовет» в муниципальную программу  Махновского сельсовета «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Махновский сельсовет» Суджанского района Курской области» на 2018 – 2022 годы».

 Заявки и предложения по проекту муниципальной программы от заинтересованных лиц, граждан и организаций принимаются по адресу : Курская область Суджанский район с. Махновка (здание администрации) в рабочие дни с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 часов.

Ознакомится с проектом муниципальной программы можно на официальном сайте Администрации Махновского сельсовета и информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» mahnovka.ru.

Подаются заявки и предложения по проекту муниципальной программы заинтересованными лицами, гражданами и организациями в соответствии с порядком , утвержденным постановлением администрации Махновского сельсовета от01.09.2017 № 58а.

Дата начала проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы

«Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Махновский сельсовет» Суджанского района Курской области» на 2018 – 2022 годы» 01.09.2017 года.

Дата окончания подачи заявок 02 октября 2017 года.

Рассмотрение, обобщение, анализ предложений, поступивших в рамках общественного обсуждения осуществляет общественная муниципальная комиссия по реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Махновский сельсовет» Суджанского района Курской области» на 2018 – 2022 годы»

Протокол об итогах общественного обсуждения размещается на официальном сайте администрации Махновского сельсовета Суджанского района Курской области в течении десяти рабочих дней со дня его подписания.

 

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 15 Кбскачан 83 раза