Уведомление о принятии заявок

Уведомление

о приеме заявокот заинтересованных лиц и проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы

В связи с принятием Постановления Администрации Курской области от 03.07.2018г № 534-па « О внесении изменений в государственную программу Курской области «Формирование современной городской среды в Курской области»,в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Махновский сельсовет» Суджанского района Курской области» на 2018-2022годы внесены соответствующие изменения.

Администрация Махновского сельсовета Суджанского района Курской области объявляет оначале процедуры обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Махновский сельсовет» Суджанского района Курской области» на 2018-2022годы. с внесенными изменениями.

Заявки и предложения по проекту муниципальной программы от заинтересованных лиц, граждан и организаций принимаются по адресу: Курская область, Суджанский район, с. Махновка (здание Администрации) в рабочие дни с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00.

Ознакомиться с проектом муниципальной программыможно на официальном сайте Администрации Махновского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://махновский-сельсовет.рф

Подаются заявки и предложения по проекту муниципальной программы заинтересованными лицами , гражданами и организациями в соответствии сПорядком, утвержденным постановлением Администрации Махновского сельсовета от 01.09.2017г № 58а.

Дата начала проведения общественного обсуждения проектамуниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Махновский сельсовет» Суджанского района Курской области» на 2018-2022годы: 05.07.2018г.

Дата окончания подачи заявок и проведения общественного обсуждения проектамуниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Махновский сельсовет» Суджанского района Курской области» на 2018-2022годы: 06.08.2018г.

Рассмотрение, обобщение, анализ предложений, поступивших в рамках общественного обсуждени осуществляет общественнаямуниципальная комиссия по реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Махновский сельсовет» Суджанского района Курской области» на 2018-2022годы.

Протокол об итогах общественного обсуждения размещается на официальном сайте Махновского сельсовета Суджанского района Курской области в течение десяти рабочих дней со дня его подписания

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 33 Кбскачан 77 раз