Постановление № 88 от 24.08.2018 Об утверждении аукционной документации

Администрация Махновского сельсовета

Суджанского района Курской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «24» августа 2018 года №88

Об утверждении аукционной документации

В целях организации и проведения электронного аукциона по определению подрядчика для выполнения работ по благоустройству территории кладбища с. Махновка Суджанского района Курской области, руководствуясь Федеральным законом от 05.04.2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», администрация Махновского сельсовета Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить аукционную документацию (документацию об аукционе) по отбору подрядчика для выполнения работ по благоустройству территории кладбища с. Махновка Суджанского района Курской области.

2. Руководителю контрактной службы администрации Махновского сельсовета Суджанского района Курской области – Самбуровой Галине Ивановне осуществить размещение извещения и документации об аукционе по отбору подрядчика для выполнения работ по благоустройству территории кладбища с. Махновка Суджанского района Курской области на официальном сайте Единой информационной системы закупок: www.zakupki.gov.ru и иные процедуры, предусмотренные Федеральным законом от 05.04.2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Глава Махновского сельсовета

Суджанского района Курской области _______________ И.А. Кирильченко

м.п.

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 30 Кбскачан 78 раз