П № 99 от 14.11.2018 Обеспечение доступным и комфортным жильем

администрация МАХНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА Суджанского района Курской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 14 ноября 2018 г № 99

Об утверждении муниципальной программы

«Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании «Махновский сельсовет» Суджанского района

Курской области»

В соответствии Федеральный закон Российской Федерации от 06.10.2003 131 -ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Администрация Махновского сельсовета Суджанского района Курской области

постановляет:

1. Утвердить муниципальную Программу «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании «Махновский сельсовет» Суджанского района Курской области» на 2019 - 2021 годы согласно приложения.

2. Установить, что в ходе реализации муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании «Махновский сельсовет» Суджанского района Курской области» мероприятия и объем их финансирования подлежат ежегодной корректировке в соответствии с бюджетом поселения на соответствующий финансовый год.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в установленном порядке и подлежит размещению на официальном сайте администрации Махновского сельсовета.

4.Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава Махновского сельсовета Кирильченко И.А. 

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 77 Кбскачан 84 раза