ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 03 марта 2017г. № 7 О порядке сообщения отдельными категориями лиц получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации

АДМИНИСТРАЦИЯ МАХНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Постановление от 03 марта 2017г. № 7

О порядке сообщения отдельными категориями лиц получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации

В соответствии с пунктом 2 статьи 575 Гражданского кодекса Российской Федерации, пунктом 6 части 1 статьи 17 Федерального закона от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", пунктом 7 части 3 статьи 12.1 Федерального закона от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Постановлением Правительства Российской Федерации от 9 января 2014 г. N 10 "О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации" Администрации Махновского сельсовета Суджанского района Курской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок сообщения отдельными категориями лиц получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации.

2. Утвердить прилагаемый состав комиссии по оценке целесообразности использования подарка для обеспечения деятельности Администрации Махновского сельсовета Суджанского района Курской области.

3. Отменить постановление Администрации Махновского сельсовета Суджанского района от 18.02.2015 г. № 30 ( в редакции постановления № 35 от 25.04.2016 года) «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи и с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя главы Администрации Махновского сельсовета Суджанского района Курской области Гетманову Г.С.

5. Постановление вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Махновского сельсовета Суджанского района Курской области.

Глава Махновского сельсовета И.А. Кирильченко 

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 38 Кбскачан 65 раз