РЕШЕНИЕ от 20 апреля 2020 г. № 10 О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов в муниципальном образовании Махновский сельсовет Суджанского района Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

МАХНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 20 апреля 2020 г. № 10

О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов в муниципальном образовании Махновский сельсовет Суджанского района Курской области

В соответствии с Федеральными законами от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», постановлением Администрации Курской области № 291-па от 25.03.2020 года, Собрание депутатов Махновского сельсовета РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемые изменения в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов в муниципальном образовании Махновский сельсовет Суджанского района Курской области, утвержденное решением Собрания депутатов Махновского сельсовета Суджанского района Курской областиот 18.12. 2017 г. № 62 . (Согласно приложения).

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Главы Администрации Махновского сельсовета Гетманову Г.С.

3. Настоящее Решение вступает в силу с момента его обнародования.

Председатель Собрания депутатов Глава

Махновского сельсовета Махновского сельсовета

Суджанского района Суджанского района

_______________ Боев Н.А. _______________ Тарадайченко И.М. 

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 36 Кбскачан 69 раз