ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17.02.2020 г. № 11а О согласии с проектом внесения изменений в Правила застройки и землепользования муниципального образования « Махновский сельсовет» Суджанского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

МАХНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17.02.2020 г. № 11а

О согласии с проектом внесения изменений в Правила застройки и землепользования муниципального образования « Махновский сельсовет»

Суджанского района Курской области

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Курской области от 31.10.2006г. №76-ЗКО «О градостроительной деятельности в Курской области, с учетом протокола публичных слушаний от 14.02.2020 г., заключения по результатам публичных слушаний от 14.02.2020 г. по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования « Махновский сельсовет» Суджанского района Курской области, Администрация Махновского сельсовета Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Согласиться с проектом внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования « Махновский сельсовет» Суджанского района Курской области ( далее – Проект).

2. Направить Проект Собранию депутатов Махновского сельсовета Суджанского района Курской области на рассмотрение.

3. Постановление вступает в силу со дня его опубликования на официальном сайте Администрации Махновского сельсовета Суджанского района в сети «Интернет».

Глава Махновского сельсовета

Суджанского района И.М. Тарадайченко 

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 30 Кбскачан 87 раз