РЕШЕНИЕ от 30 сентября 2016г. № 1/4-6 Об утверждении порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектами малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также порядка и условий предоставления такого имущества в аренду

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

МАХНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 30 сентября 2016г. № 1/4-6

Об утверждении порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектами малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также порядка и условий предоставления такого имущества в аренду

В целях реализации положений Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ « О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и от 22 июля 2008 г. №159-ФЗ « Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в соответствии с Уставом муниципального образования «Махновский сельсовет», Собрание депутатов Махновский сельсовета Суджанского района Курской области решило:

1.Утвердить порядок формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования « Махновский сельсовет» Суджанского района, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно приложению №1.

2. Утвердить порядок и условия предоставления в аренду муниципального имущества муниципального образования «Махновский сельсовет» Суджанского района включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

3. Утвердить форму перечня муниципального имущества муниципального образования «Махновский сельсовет» Суджанского района, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно приложению №3.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования (обнародования)

Председатель Собрания депутатов Сорокина Л.Н.

Глава Махновского сельсовета

Суджанского района И.А. Кирильченко 

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 28 Кбскачан 60 раз