ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 19 апреля 2019г. № 36 О внесении изменений в постановление администрации Махновского сельсовета от 31.12.2013 № 158 «Об утверждении Положения о проведении закупок в администрации Махновского сельсовета Суджанского района Курской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ МАХНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 19 апреля 2019г. № 36

О внесении изменений в постановление администрации Махновского сельсовета от 31.12.2013 № 158 «Об утверждении Положения о проведении закупок в администрации Махновского сельсовета Суджанского района Курской области»

Рассмотрев Протест Прокуратуры Суджанского района на постановление администрации Махновского сельсовета от 31.12.2013г. № 158 «Об утверждении Положения о проведении закупок в Махновского сельсовета Суджанского района Курской области», в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», для обеспечения эффективной закупочной деятельности для нужд Администрации Махновского сельсовета Суджанского района Администрация Махновского сельсовета постановляет:

1. Внести в постановление администрации Махновского сельсовета от 31.12.2013 г. № 158 «Об утверждении Положения о проведении закупок в администрации Махновского сельсовета Суджанского района Курской области», далее – Положение) следующие изменения:

-дополнить статью 4 «Порядок подготовки закупочных процедур» пункта 4.3. «Установление требований к Участникам закупочной процедуры» подпунктом 4.3.5. следующего содержания:

«4.3.5. «Регистрация участников закупок в единой информационной системе осуществляется в электронной форме на основании информации и документов в порядке и сроки, которые определяются Правительством Российской Федерации. Информация и документы об участниках закупок, зарегистрированных в единой информационной системе, вносятся в единый реестр участников закупок.

Участник закупки, зарегистрированный в единой информационной системе и аккредитованный на электронной площадке, вправе участвовать во всех электронных процедурах, проводимых на электронной площадке в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона.

Регистрация участника закупки в единой информационной системе и аккредитация участника закупки на электронной площадке осуществляются сроком на три года.

Участник закупки не вправе подавать заявки на участие в электронных процедурах за три месяца до даты окончания срока своей регистрации в единой информационной системе».

2. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит обнародованию.

Глава Махновского сельсовета И.А. Кирильченко 

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 27 Кбскачан 80 раз