П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 01 декабря 2021 г № 69 Об утверждении муниципальной программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах муниципального образования «Махновский сельсовет» Суджанского района Курской области»»

администрация МАХНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА Суджанского района Курской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 01 декабря 2021 г № 69

Об утверждении муниципальной программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах муниципального образования «Махновский сельсовет» Суджанского района Курской области»»

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной опасности», Законом Курской области от 26 июня 2006 года № 39-ЗКО «О пожарной безопасности в Курской области» Администрация Махновского сельсовета Суджанского района Курской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах муниципального образования «Махновский сельсовет» Суджанского района Курской области» на 2022 - 2024 годы согласно приложения.

2. Установить, что в ходе реализации муниципальной программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах муниципального образования «Махновский сельсовет» Суджанского района Курской области» мероприятия и объем их финансирования подлежат ежегодной корректировке в соответствии с бюджетом поселения на соответствующий финансовый год.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в установленном порядке и подлежит размещению на официальном сайте администрации Махновского сельсовета.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава Махновского сельсовета Тарадайченко И.М. 

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 97 Кбскачан 69 раз