ВОЕННАЯ СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ – СТАБИЛЬНОСТЬ И УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ!

  • ВОЕННАЯ СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ – СТАБИЛЬНОСТЬ И УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ!

Военный комиссариат Суджанского района Курской области продолжает набор граждан, пребывающих в запасе, призывников имеющих высшее и среднее профессиональное образование на военную службу по контракту. Принимаются граждане, прошедшие военную службу по призыву или контракту, в возрасте до 35 лет, годные по состоянию здоровья к военной службе, не имеющие судимости.

Военнослужащим по контракту ежемесячно выплачивается денежное довольствие. Средний размер денежного довольствия военнослужащих по контракту рядового и сержантского состава составляет 23-35 тыс. рублей в месяц. С учетом всех дополнительных выплат, возрастающих по мере увеличения выслуги лет, должностного уровня, уровня профессионального мастерства (классность), региональных коэффициентов и ежегодной индексации денежное довольствие будет увеличиваться. Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту находятся на бесплатном продовольственном и вещевом обеспечении. Также они обеспечиваются служебным жильем или же им производятся выплаты за поднаем жилья.

В случае добросовестного исполнения обязанностей военной службы предусмотрено приобретение в установленном в настоящее время порядке постоянного жилья с использованием накопительно –ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

ПОЧЕМУ МЫ СОВЕТУЕМ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ?

  • ДОСТОЙНОЕ ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ.
  • ГАРАНТИРОВАННОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ЖИЛЬЯ.
  • ПРАВО СТАТЬ ОДНИМ ИЗ САМЫХ СИЛЬНЫХ И МУЖЕСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ.
  • РЕАЛЬНЫЙ ШАНС РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ НА ЗАЩИТЕ НАШЕЙ РОДИНЫ.
  • ПРЕСТИЖ, СТАБИЛЬНОСТЬ И УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ.

Более подробную информацию о прохождении военной службы по контракту можно получить в военном комиссариате Суджанского района Курской области по адресу: г. Суджа., ул. Ленина, д.8, тел. 2-25-64 или г. Курск., ул. Союзная, д.35, тел. 8 (4712) 34-09-46.

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 28 Кбскачан 49 раз