РАСПОРЯЖЕНИЕ от 28 марта 2022 года № 8 О проведении месячника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории населенных пунктов Махновского сельсовета Суджанского района в 2022 году

АДМИНИСТРАЦИЯ

МАХНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 марта 2022 года № 8

О проведении месячника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории населенных

пунктов Махновского сельсовета Суджанского района

в 2022 году

В целях наведения санитарного порядка и благоустройства на территории населенных пунктов Махновского сельсовета Суджанского района в 2022 году, на основании Постановления Администрации Суджанского района Курской области от 22.03.2022г № 193 «О проведении месячника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории населенных пунктов Суджанского района Курской области в 2022 году»

1. Провести с 05.04.2022 года по 30.04.2022 года на территории населенных пунктов Махновского сельсовета месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка.

2. Утвердить план мероприятий месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка (Приложение № 1);

3. Перечень объектов на время проведения субботников, подлежащих благоустройству в рамках проведения субботников на территории Махновского сельсовета Суджанского района (приложение № 2).

4. В целях обеспечения исполнения настоящего распоряжения рекомендовать руководителям, предприятий, хозяйств, учреждений и организаций независимо от форм собственности, индивидуальным предпринимателям принять активное участие в проведении месячника по благоустройству и наведению санитарного порядка на прилегающей территории и принять меры по безопасному проведению субботников.

5. Установить пятницу единым санитарным днем еженедельно для проведения работ по уборке территорий, занимаемых и закрепленных за предприятиями, а также улиц и дворовых территорий в районах индивидуальной застройки с целью обеспечения постоянного поддержания надлежащего санитарного состояния в населенных пунктах сельсовета.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжение оставляю за собой.

7. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Глава Махновского сельсовета И.М. Тарадайченко          

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 46 Кбскачан 49 раз