ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22.06.2022 года № 31 Об утверждении требований к порядку разработки и принятия муниципальных правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Махновский сельсовет» Суджанского района Курской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения

АДМИНИСТРАЦИЯ

МАХНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22.06.2022 года № 31

Об утверждении требований к порядку разработки и принятия муниципальных правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Махновский сельсовет» Суджанского района Курской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения

В соответствии с частью 4 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 18.05.2015 г. № 476 «Об утверждении общих требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», Администрация Махновского сельсовета Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемые требования к порядку разработки и принятия муниципальных правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Махновский сельсовет» Суджанского района Курской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения.

2.Признать утратившим силу постановление Администрации Махновского сельсовета Суджанского района Курской области от 17.11.2016г. №112 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия муниципальных правовых актов Махновского сельсовета Суджанского района Курской области о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения»

3. 3.Настоящего постановления подлежит размещению в единой информационной системе в сфере закупок (www.zakupki.gov.ru).

4. Главным распорядителям бюджетных средств, имеющим подведомственных заказчиков, довести настоящее постановление до сведения руководителей указанных учреждений.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Махновского сельсовета И.М. Тарадайченко 

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 80 Кбскачан 55 раз